ТОП-5 подарков любимому мужчине, которые йошкаролинки могут купить на Новый год

ТОП-5 подарков любимому мужчине, которые йошкаролинки могут купить на Новый годфото из архива

Все взрослые - дети, но с другими игрушками

Новый год не за горами и сроки выбора подарков уже почти на исходе. Но как же быть, если совсем нет идей о том, что подарить любимому мужчине?

Мы подготовили для вас, йошкаролинки, ТОП-5 интересных презентов, которые вы можете купить прямо сейчас и абсолютно любой молодой и не очень мужчина будет счастлив, как будто ему снова 7 лет! Секрет заключается в том, что все взрослые - те же самые дети, только игрушки совсем другие.

Стоит начать с того, что покупать одежду или парфюм не стоит, ведь вы можете не попасть по вкусовым предпочтениям, а в случае с первым по размеру. Кроме всего прочего, лучше всего заранее мягко узнать у мужчины, что именно он сам хочет. Для этого существует один простой способ, который, однако, срабатывает через раз и приходится додумывать самостоятельно. Все, что вам нужно сделать - сказать избраннику "Угадай, что я купила тебе на Новый год!". Мужчина будет гадать, а подсознательно расскажет, что ему хочется. 

Пятое место - сифон для газирования воды.

Изобретение, которое было популярно еще в советском союзе, однако сейчас немногие вспомнят о такой замечательной вещи, как сифон. Помимо того, что вы сможете приготовить интересную пену для какого-то блюда а-ля Мишленовский ресторан, можно будет делать газировку прямо дома из сиропов и чистой воды. Стоит такое приспособление в нашем регионе с доставкой на известной торговой площадке около трех с половиной тысяч рублей.

Четвертое место - электрогриль для приготовления стейков.

https://nevateka.ru/upload/iblock/032/1426767_v01_b.jpg

Несомненно, это приспобление пригодится вашему любимому мужчине, даже если он веган (фалафель, овощи на гриле и соевые котлеты никто не отменял). Подобное изобретение подойдет любому мясоеду, который обожает стейки различных прожарок, ведь у многих современных электрогрилей есть разные режимы работы, которые позволяют приготовить мясо на любой вкус. Цена, конечно, будет различаться в зависимости от моделей и варьируется от двух с половиной до пятнадцати тысяч рублей.

Третье место - небольшой домашний проектор.

Любой киноман обрадуется такой необычной игрушке. Казалось бы, в современном мире мало кого можно чем удивить, однако портативный домашний проектор будет лишь дополнять вашу комнату совместными вечерами. Стоит такое изобретение по-разному - от четырех до ста тысяч рублей, в зависимости от качества изображения на выходе, а также различных фишечек, встроенных в него.

Второе место - электросамокат.

 

Безусловно, уже в нашем городе появился прокат электросамокатов, однако не всегда это изобретение можно встретить неподалеку. Решение простое - купить своему возлюбленному электросамокат. Этот гаджет позволит быстро добираться из одной точки города в другую, ведь в нашей столице начали ремонтировать тротуары, что позволяет ездить без особых проблем. Стоит такое устройство от 20 тысяч рублей.

Первое место - виниловый проигрыватель с пластинками.

https://img.positronica.ru/items/1437475_v01_b.jpg

Этот гаджет по-настоящему оценят как любители качественного звука, так и просто мужчины, которым нравится разбираться в чем-то новом. Подобная игрушки станет достойной частью вашей коллекции и украсит дома чем-то особенным. Стоит такой проигрыватель от 8 тысяч рублей.

Напомним, что ранее йошкаролинцы поделились секретами новогоднего стола. Также спасатели в Марий Эл поздравили детей с Новым годом через больничное окно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости