«Они хотят нас отравить!»: жильцы одного из домов в Йошкар-Оле проснулись с подъездом, полным ртути

«Они хотят нас отравить!»: жильцы одного из домов в Йошкар-Оле проснулись с подъездом, полным ртутина место выезжали правоохранители/фото Ксении Шамрай

В доме живут многодетные семьи

Жильцы дома на Клары Цеткин №20 в Ширяйково рассказали о ртути, которая "затопила" их подъезд. Об этом сообщает Ксения Шамрай.

Девушка поясняет, что в доме живут многодетные семьи и пожилые люди. По всему подъезду были рассыпаны "шарики" ртути, которые оказались на первом этаже. 

—Я думаю, что ЖЭУК пытается выселить любыми способами, - рассказывает Ксения. - Дом аварийный, жители ждут новые квартиры, а те, которые предлагают сейчас, старые и из них нельзя потом будет переселиться. Возник конфликт между жильцами и управляющей компанией. Надеюсь, что правоохранители разберутся, откуда у нас в доме неожиданно появилась ртуть! 

Тем не менее, в региональных пресс-службах МВД, МЧС, а также МАСС пояснили, что обращений к ним о ртути в подъезде дома №20 на улице Клары Цеткин не поступало. 

 Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как житель Марий Эл ударил ножом друга за просьбу показать свои навыки. Также в Йошкар-Оле «отморозок» напал на девушку, отобрал телефон и изнасиловал ее. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости