Гороскоп на 22 октября: Тельцам следует воздерживаться от скандалов, а Близнецам следует быть очень внимательными при совершении финансовых расчетов

Гороскоп на 22 октября: Тельцам следует воздерживаться от скандалов, а Близнецам следует быть очень внимательными при совершении финансовых расчетовзвезды/фото с сайта PIXABAY

Астропрогноз для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 октября 2022 года. Подготовлен для всех знаков зодиака сайтом Sputnik Грузия. В этот день появляется желание комфорта и уюта, хочется посетить театр или кино, расслабиться и вкусно поужинать в ресторане.


Овнов  ждет сложный день – избежать неприятностей на работе поможет интуиция. Рассчитывать на чью-то помощь знаку зодиака сегодня не стоит – все преграды преодолевать им придется самостоятельно. Несдержанность в поступках и категоричность в суждениях неблагоприятно отразится на отношениях с близкими. Чтобы уладить конфликты, звезды советуют немного умерить гордыню. Овнам звезды обещают сегодня бурный, но не продолжительный роман.


Тельцам следует воздерживаться от скандалов, конфликтов и решить проблемы пустив в ход свое обаяние. В тоже время космос обещает, что сегодня наконец-то начнут приносить доход проекты прошлых лет, которые казались безнадежными. Благоприятно сегодня для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе. Гороскоп рекомендует уделить внимание здоровью. К вечеру у некоторых представителей знака зодиака может обостриться депрессия.


Близнецам следует быть очень внимательными при совершении финансовых расчетов. День благоприятен для общения с друзьями и приема гостей. Знак зодиака должен провести как можно больше времени на свежем воздухе. Вечером вероятны конфликты в семье, вспышка ревности или ссора между супругами из-за денег. В личной жизни одиноких Близнецов возможны изменения, которые заставят знак зодиака пересмотреть приоритеты и свое отношение к партнеру.


От Раков  работа потребует максимальной отдачи - руководство поручит им новый проект и даст при его выполнении непривычные полномочия. Гороскоп рекомендует знаку зодиака приготовиться к неприятному разговору, так как могут нагрянуть кредиторы, у которых они занимали деньги. Ракам следует уделять внимание окружающим их людям, так как в последнее время они были настолько сосредоточены на работе, что полностью забыли о родных и близких.


Львам космос преподнесет приятный сюрприз. Они смогут заключить выгодную сделку, а также получить предложение перейти на более интересную работу. Гороскоп рекомендует знаку зодиака избавиться от привычки тратить деньги на ненужные вещи, так как в скором времени им потребуется крупная сумма. Семейным Львам звезды советуют посвятить свободное время совместной развлекательной программе, а одиноким – разобраться в своих чувствах.


Взаимоотношения Дев с партнерами и коллегами по работе могут сегодня осложниться, поэтому от активных действий им лучше отказаться. Воздержаться знаку зодиака следует и от резких высказываний и суждений, о которых потом можно пожалеть. Вечер лучше провести в кругу родных. Девы почувствуют, как уют семейного гнездышка помогает набраться сил. Одиноким представителям знака зодиака, которые тяготятся отношениями, пора перестать играть в любовь, а вот у семейных чувства обновятся.


Весам гороскоп сулит удачу. Ключом к успеху станет умение знака зодиака ладить с людьми и строить доверительные отношения в команде. Сегодня высока вероятность финансовых потерь – гороскоп советует Весам принять соответствующие меры. Гороскоп не рекомендует представителям знака зодиака рассчитывать сегодня на успех в любовных делах. Весам сегодня нужно вспомнить о здоровье – курс лечебной гимнастики поможет избежать проблем с суставами и позвоночником.


К Скорпионам космос  благосклонен и преподнесет им массу сюрпризов. В тоже время гороскоп рекомендует не начинать сегодня новые проекты и предлагает, отменив все визиты, отдыхать сегодня в кругу семьи и друзей, где жизненные силы знака зодиака возобновятся и окрепнут. Благоприятно сегодня для покупок и приобретений, а также объяснений в любви. Семейным представителям знака зодиака необходимо освежить свои отношения с партнером.


Стрельцам придется работать засучив рукава. Вероятны конфликты с людьми, от которых зависит их финансовое положение. К крупным финансовым потерям также могут привести непорядочность партнеров или ложные обещания. Неблагоприятно сегодня и в супружеских отношениях – отдалиться могут даже стабильные пары. Поэтому звезды не советуют представителям знака зодиака принимать сегодня важные решения, связанные с личными отношениями.


Козерогам звезды советуют отложить принятие серьезных решений и воздержатся от активных действий в профессиональной деятельности. Вероятны неожиданные проблемы, которые существенно ухудшат финансовое положение знака зодиака и отразятся на отношениях с близким человеком. Козерогам нужно уделить внимание здоровью – суставы знака зодиака очень уязвимы, поэтому им придется уменьшить физическую нагрузку. Начинать сегодня диету не следует, она будет неэффективной.


Гороскоп рекомендует Водолеям быть готовыми получить желаемое в действительности. Интуиция не подведет сегодня знак зодиака и поможет принимать правильные решения, но из-за повышенной агрессивности планет эмоциональное состояние Водолеев может стать нестабильным. По гороскопу, Водолеям, чтобы избежать проблем со здоровьем, следует проводить больше времени на свежем воздухе, а также правильно питаться и воздержаться от спиртных напитков.


Рыбам гороскоп рекомендует  хорошо обдумать все свои действия и не рубить с плеча, чтобы не случилось. Первую половину дня Рыбам следует посвятить оформлению деловых бумаг и документов, а вечер провести в кругу семьи, где жизненные силы знака зодиака возобновятся и окрепнут. Взаимоотношения Рыб с партнерами значительно укрепятся, а одиноким гороскоп советует приготовиться к любовным приключениям, даже если никогда не отличались тягой к авантюризму.

 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как водители маршруток отказываются принимать оплату по телефону. Также «Это законно вообще?»: водители маршруток в Йошкар-Оле начали «левачить» при попытке оплатить проезд через NFC.

...

  • 0

Популярное

Последние новости