«Из добра и палок»: йошкаролинцы в ярости от качества нового автовокзала

«Из добра и палок»: йошкаролинцы в ярости от качества нового автовокзалагорожане недовольны/фото группы Новости Йошкар-Ола

Горожане многим недовольны

Йошкаролинцы оказались крайне не довольны видом и качеством строящегося автовокзала. Об этом сообщает группа Новости Йошкар-Ола.

Среди комментариев о неудобности расположения и непонимания, почему власти просто не реконструировали здание старого автовокзала, появились комментарии о качестве нового здания.

—Собрано из добра и палок, честное слово. При сильном ветре разлетится вся эта конструкция и будет парусить, как фанера над Парижем, - делится мнением йошкаролинка Светлана Иванова. - Ну что за отношение к людям? Если, условно, человек из Москвы приедет на поезде и ему нужно будет добраться до Чебоксар или в какую-нибудь деревню марийскую? Или у него тут пересадка будет? Все как-то через одно место. Да и внешний вид, если честно, напоминает магазины всем известных сетей.  

Кроме того, жители ближайших домов так же не очень довольны тем, что рядом с ними будут сновать автобусы сутки напролет. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле вновь перекроют улицу Панфилова на несколько часов. Также стало известно, как подготавливают набережную Йошкар-Олы к масштабным изменениям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости