«Все идет по плану?»: мэр Йошкар-Олы проверил, как ремонтируют набережную

«Все идет по плану?»: мэр Йошкар-Олы проверил, как ремонтируют набережнуюмэр проверил ход работ/фото администрации города

Сейчас лишь подготовка к работам для следующего года

Уже 650 квадратных метров гранитного покрытия заменили на набережной во время ремонта. Об этом сообщает администрация города.

В мэрии поясняют, что сейчас восстанавливают ливневки. В частности, рабочие вскрывают старую систему, а затем бетонируют и армируют участки. В этом году ведется лишь подготовка к полноценному ремонту в 2022 году.

Глава города Евгений Маслов рассказал, что по поручению руководителя региона решили проблему с освещением и судьбу одного из двух долгостроев. Более того, разрушения возникают со временем и сейчас "вскрылись" самые проблемные места, где как раз ведется ремонт сейчас.

Уже в следующем году планируют серьезно оживить «жемчужину» города: установят скамейки, появятся места активного отдыха. Мэр добавил, что следующий год приятно удивит жителей и гостей марийской столицы.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле проходит строительство объездной. Также в Марий Эл будут отремонтированы все ДК

...

  • 0

Популярное

Последние новости