Зашел с мамой в троллейбус: четырехлетний мальчик потерялся в Йошкар-Оле

Зашел с мамой в троллейбус: четырехлетний мальчик потерялся в Йошкар-Олемальчик пропал/из архива газеты "Pro Город"

Ребенок гулял по улицам один

28 июня в Йошкар-Оле поздно вечером нашли четырехлетнего мальчика. Об этом сообщает читательница Ева.

Девушка поясняет, что малыша нашли на улице на перекрестке Пролетарской и Машиностроителей. Он переходил дорогу на красный свет и чуть не попал под машину.

—К нему подошли, спросили, откуда он взялся, а он сказал, что приехал один на троллейбусе. Он сказал также, что живёт в Медведево и был с мамой.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл, в тот вечер от йошкаролинки поступило сообщение о том, что в одном из магазинов города нашли мальчика. Ребенка доставили в отдел полиции. Вскоре приехала мать и правоохранители передали ей малыша.

Как объяснили в МВД я по словам матери, женщина была с ребенком и заскочила с малышом в троллейбус, чтобы узнать его маршрут. Когда она вышла из него, малыш каким-то образом остался внутри, а остановить транспорт она не успела. Сразу же женщина направилась в троллейбусный парк, однако там ей сказали, что троллейбус еще на маршруте, после чего мама позвонила в полицию и узнала, где ее малыш.

Сейчас полицейские проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл четырехлетний малыш утонул во время купания с папой и дядей. Также йошкаролинцы возмущены детьми, доедающими объедки за посетителями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости