«Всем бы так жить»: самые шикарные квартиры Йошкар-Олы

«Всем бы так жить»: самые шикарные квартиры Йошкар-Олышикарное жилье в Марий Эл/фото из архива «Pro город»

Квартиры с саунами, террасами и не только

Сегодня мы решили посвятить наш постоянный Топ-5 шикарным квартирам, которые выставлены на продажу в Йошкар-Оле. Журналист «Pro город» зашел на один известный сайт продаж и отобрал самые дорогие квартиры, которые можно купить в столице Марий Эл. 

1 место — 16 500 000 рублей

6-ти комнатная кварира, площадью 243 квадратных метра находится прямо напротив Дома Правительства. Площадь одной только кухни (25 метров в квадрате) примерно равна общей площади обычной Йошкар-Олинской студии. Квартира двухэтажная и очень стильно оформленная.

2 место — 11 000 000 рублей

Трехкомнатная квартира находится возле Гимназии №4, общая площадь 173 «квадрата» имеет 2 санузла, большие просторные комнаты, светлую прихожую. 

 

 

 

 

 

 

 

3 место — 11 000 000 рублей

Четырехкомнатная квартира квадратурой 193 метра. Находится шикарное жилье на Советской. Идеально подходит для тех, кто любит высокие потолки и уют. Находясь в квартире появляется стойкое ощущение, что проводишь время в своем доме за городом.

 

 

 

4 место — 10 600 000 рублей

Пятикомнатная квартира, площадью 229,9 метров в квадрате. Кваритра находится в микрорайоне 9Б и имеет 4 уровня. На первом этаже кухня с гостиной и туалетом; 3 спальни и гардеробные на втором; на третьем имеется кабинет. сауна, сушилка и даже мастерская. А на четвертом уровне открытая терраса с зоной барбекю.

 

 

 

5 место — 10 000 000 рублей

Завершает наш топ 4-х комнатная квартира площадью 160 «квадратов». Находится квартира на улице Якова Эшпая. Очень стильный ремонт, уют. Такое жилье подойдет для креативной семьи.

 

 

 

Ранее мы писали о самых дорогих машинах Марий Эл, а также о самых лучших российский сериалах.

А какая квартира вам понравилась больше всего?Ответы пишите в комментариях

 

 

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости