Авторская колонка: йошкаролинка возмущена соседями, которые в жару кидают с балкона окурки

Авторская колонка: йошкаролинка возмущена соседями, которые в жару кидают с балкона окуркиВытряхивают ковер с балкона/из Instagram pg12.ru

Горожанка предлагает вспомнить негласные правила проживания в многоквартирном доме

Синоптики говорят о том, что сейчас аномальная жара в республике. И в такой период соседи очень странно ведут себя, об этом и решила рассказать подписчица Instagram Ольга. 

Читательница написала в редакцию медиаплатформы "Pro Город" небольшое обращение в адрес соседей, которые в такое время выхлапывают грязные коврики с балкона. Женщина говорит о том, что они нарушают негласные правила проживания в многоквартирном доме.

— Это очень актуально в жаркое время года. С балкона не только выхлапывают мусор, который попадает на нижние балконы, но и кидают окурки, плюют на козырёк, курят. Многие в нашем городе живут в таких маленьких душных квартирках, у них нет возможности уехать за город... а тут такие безответственные соседи...

Так например, она увидела как жильцы верхних этажей по адресу улица Строителей, 34 вытряхивали грязный коврик. Горожанка была сильно возмущена. 

Также йошкаролинцы возмущены безответственностью подростков и состоянием дороги при выезде из города. 

Узнать больше о мерах государственной поддержки детей, о положенных выплатах и новых законах, читайте в «Маминой шпаргалке».

...

  • 0

Популярное

Последние новости