Житель Марий Эл разбил кирпичом голову возлюбленной из-за замечания

Житель Марий Эл разбил кирпичом голову возлюбленной из-за замечанияженщину отвезли в больницу/из архива «Pro Город»

Женщина звала на помощь соседей

32-летний житель Волжского района дважды ударил кирпичом свою 42-летнюю сожительницу из-за просьбы сделать телевизор потише. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по РМЭ.

Инцидент произошел еще 24 января в одном из поселков Волжского района. Пара сидела дома и распивала поздно вечером алкоголь. Затем обвиняемый прибавил звук на телевизоре погромче и начал кричать на героев какой-то передачи.

42-летняя возлюбленная попросила убавить звук, однако мужчина отказался это делать и из-за этого возникла ссора. После конфликта сожительница ушла спать, а обвиняемый ушел из дома распивать дальше. Возвращаясь домой около четырех утра, он взял с земли кирпич и зашел в здание. Во сне он дважды ударил ее кирпичом по голове.

Проснувшись, пострадавшая выбежала в коридор общежития и начала кричать о помощи, наблюдая, как с ее лба стекает кровь. 

Соседи вызвали скорую помощь, а затем медики увезли женщину в больницу, откуда позднее поступил звонок в полицию. 

Сейчас дознавателем МО МВД "Волжский" закончено расследование уголовное дела по статье "причинение легкого вреда здоровью с применением оружия". Мужчине грозит до двух лет тюрьмы.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в апреле жители Марий Эл нарушили закон более семи тысяч раз. Также в Йошкар-Оле полицейские силой вытащили водителя из авто. 

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости