В Марий Эл будут судить мужчину из-за испорченных документов

В Марий Эл будут судить мужчину из-за испорченных документовсреди личных документов были свидетельства о рождении детей/из архива «Pro Город»

Супруга написала на него заявление в полицию

35-летнего жителя Татарстана будут судить в Марий Эл из-за испорченных документов. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

В марте этого года мужчина снимал квартиру в одном из поселков Звениговского района. Во время телефонной ссоры с женой обвиняемый совершил неприятный поступок.

В пылу гнева он вытащил из папки документы супруги, а также свидетельства о рождении их детей и порвал. Чуть погодя он позвонил участковому и рассказал, что его собака испортила документы, но чуть позже он признался полицейскому, что сделал сам. Супруга же написала на него заявление.

Сейчас законченное уголовное дело по статье "Повреждение официальных документов, совершенное из личной заинтересованности" отправлено в суд. Мужчине грозит до года тюрьмы. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как уроженец Марий Эл украл "Волгу" в Курске и колесил на ней по городу. Также четверо подростков избили йошкаролинца из-за замечания

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости