Замкнутый круг: йошкаролинец похитил банку кофе ради покупки недоступного алкоголя

Замкнутый круг: йошкаролинец похитил банку кофе ради покупки недоступного алкоголямужчину нашли сотрудники ППС/из архива "Pro Город"

Мужчина был ранее судим

Крайне необычный случай произошел на дня в столице Марий Эл. 54-летний йошкаролинец создал замкнутый круг и совершил крайне бессмысленное преступление. О случившемся рассказали в пресс-службе МВД по РМЭ.

Директор одного из магазинов на Красноармейской обратилась в полицию с заявлением об ограблении. Полицейские узнали, что в магазин пришел мужчина, взял с полки банку кофе и направился к выходу. Работница это заметила и попыталась остановить посетителя, однако он вырвался и убежал. 

Сразу же постам сообщили ориентировку и один отряд ППС увидели похожего мужчину. Йошкаролинца задержали и отвезли в отдел, где ранее судимый 54-летний житель столицы признался, что похитил кофе. Самое интересное - мотив преступления. Из-за того, что алкоголь уже не продавали, он украл банку, которую хотел продать, а деньги потратить на выпивку, но не успел реализовать свой план. 

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "грабеж". Сейчас ведется расследование и выясняются все обстоятельства случившегося. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл двое воришек попались на камеру магазина. Также директор парка культуры Йошкар-Олы оказался виновен в растрате

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости