Йошкаролинцы читают онлайн-газету «Pro Город» и выигрывают крутые призы

Йошкаролинцы читают онлайн-газету «Pro Город» и выигрывают крутые призыВсе выпуски газеты можно найти на сайте / фото из архива Pro Город

Теперь новости в привычном для вас формате можно прочитать на сайте pg12.ru

Медиаплатформа «Pro Город» теперь выпускает не только бумажную версию газеты, но и онлайн. Йошкаролинка Светлана Исмагилова поделилась своим мнением по поводу интернет-версии «Pro Города».

Специально для удобства горожан появился новый формат газеты. Теперь интересные новости в привычном для вас формате можно прочитать не только в сети магазинов «Пятерочка», но и на сайте pg12.ru. Пользоваться на онлайн-версией достаточно просто, и научить этому можно даже тех, кто совсем далек от всего, что связано с компьютерами и интернатами. Тем более специально для того, чтобы вам было проще научить своих пожилых родственников искать онлайн-версию, мы создали подробную инструкцию.

Кроме того, в онлайн газете проходят конкурсы, в которых можно выиграть крутые призы от наших спонсоров. Так, например, Светлана Исмагилова стала победительнице одного из таких конкурсов и стала обладательницей сертификата от ветеринарной клиники «Умка», она поделилась своим мнением о новом формате газеты.

Часто бывает, что газетную версию не успеваю взять в магазине. Однако узнать новости хочется. Я читаю и новости на сайте, но газета, как-то привычнее. Узнала, что появилась онлайн-версия. Мне очень понравилось. Оказалось, что там на каждую новость можно кликнуть и узнать всю информацию подробнее, еще и конкурсы проводят, – говорит йошкаролинка Светлана Исмагилова.
 

Если вы хотите оставить свой отзыв и поделится своим мнением, присылайте его на нашу электронную почту pgorod12@mail.ru.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что йошкаролинцы поделились мнением о новом формате газеты.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости