Антикризисный ТОП: самые шикарные коттеджи йошкаролинцев

Антикризисный ТОП: самые шикарные коттеджи йошкаролинцевТОП шикарных коттеджей / из архива pg12.ru

Красиво жить не запретишь

Любой житель Марий Эл мечтает жить роскошно. «Pro город» просмотрел популярные сайты продажи недвижимости и составил ТОП-5 самых дорогих коттеджей йошкаролинцев. Обладателем любого можете стать именно вы.

1 место – 28 990 000 рублей

Эксклюзивный дом из клинкерного кирпича на первой линии реки Кокшага. Площадь – 400 квадратных метров, не учитывая цокольный этаж, на котором можно полноценно что-либо разместить. К дому пристроен гараж на два автомобиля и одно парковочное место под навесом на улице. 

с сайта "Авито" 

2 место – 21 000 000 рублей

Современный двухэтажный коттедж с цокольным этажом в пocелкe Boзнeсенский. На цокольном этаже расположены: личная котельная станция, сауна с оборудованной комнатой отдыха, бильярдный стол, теннисный стол, большой вентилируемый склад, комната для стирки вещей. Два жилых этажа.

с сайта "Авито" 

3 место – 18 900 000 рублей

Участок 14 соток . Общая площадь - 450 квадратных метров, в том числе теплый гараж на три машины, две спальни, два санузла, комфортная сауна, крытая веранда с видом на заливные луга, полы с подогревом от газового отопления, кровля песчано-полимерная черепица.

с сайта "Авито"

4 место – 9 500 000 рублей

Немецкая отопительная система, 210 квадратов жилой площади. Баня сделана в декабре 2019 года. Дом полностью готов к эксплуатации. Ремонт сделан в декабре 2014 года. Встроенная бытовая техника остается покупателям, а также, при желании, часть мебели.

с сайта "Авито" 

5 место – 8 800 000 рублей

Современный, новый, не требующий вложений дом с качественной дизайнерской отделкой. Высокиепотолки, многоуровневое, светодиодное, экономичное освещение. Полы керамогранит и ламинат, межкомнатные двери с немецкой фурнитурой на магнитных замках, высококачественная сантехника в санузлах.

с сайта "Авито" 

Ранее Марий Эл вошла в ТОП регионов по проделанным тестам на коронавирус

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости