Йошкаролинцы читают газету в новом виртуальном формате

Йошкаролинцы читают газету в новом виртуальном форматеСвежий выпуск можно найти в сети магазинов "Пятерочка" / фото из архива "Pro Город"

Онлайн-версия печатной газеты на сайте с активными ссылками

Впервые специально для удобства жителей республики медиаплатформа «Pro Город» запустила новый формат газеты. В обновленной версии печатного издания читатели могут не просто ознакомиться со статьями, но и одним кликом узнать более подробную информацию об интересующей новости и актуальных предложениях компаний.  

Такие изменения произошли неспроста. Сейчас не только наша республика, но и вся страна находится на самоизоляции. В силу текущей ситуации по ограничению передвижений по городу,  как официальное СМИ мы не можем приостановить свою работу, тем самым лишив жителей доступа к оперативной и достоверной информации. При этом мы так же хотим  минимизировать распространения вируса в городе и не подвергать своих сотрудников рискам, поэтому система распространения газеты незначительно скорректирована. Теперь газету вы сможете найти в сети магазинов «Пятерочка». Горожанам разрешено выходить на улицу за покупками, а именно «Пятерочка» - сеть магазинов рядом с домом, а это значит, что вы легко можете найти свежий выпуск, когда просто отправляетесь за хлебом! Кстати, если раньше газета к вам не приходила, то теперь вы легко можете получить.

– Сегодня был приятный сюрприз. Пришел в магазин, потому что закончились молоко и хлеб, и увидел свежий выпуск газеты «Pro Город». Круто, еще и на день раньше, чем обычно. Сейчас на самоизоляции очень скучно, и хочется получать новости быстрее.  Конечно, я читаю и сайт, но газета «Pro Город» – это привычка, и приятно получить ее новым необычным путем, – поделился своим мнением читатель медиаплатформы «Pro Город» Роман Никитин.

Рынок меняется, и мы вместе с ним! Давайте меняться вместе! Мы стали еще ближе и еще доступнее. Впервые в городе выпустили новый формат газеты. Что это такое? Все просто. На нашем сайте вы уже можете найти свежий выпуск газеты. Все то же самое, статьи, к которым вы так привыкли, интересная и полезная информация, но есть одно приятное «НО». Теперь на статью или макет можно кликнуть мышкой. Вы получите более развернутую информацию, перейдя на ресурс заинтересовавшей вас компании, то есть прямо из дома отправиться в виртуальный тур по новостям.

Кроме того, в новой онлайн-газете вы сможете найти не только новости, но товары и услуги, потому что компании продолжают работать для вас.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости