Пять секретов идеальной фигуры от главной красавицы Марий Эл

Пять секретов идеальной фигуры от главной красавицы Марий ЭлАнастасия Артемьева, победительница конкурса "Жемчужина Марий Эл-2020" / фото предоставлено Анастасией Артемьевой

Не бойтесь перемен

Здоровье – это самое главное богатство человека. И зависит оно от множества факторов: экологии, правильного питания, здорового сна. Если придерживаться некоторых правил, то можно увеличить продолжительность жизни на 30 процентов.

Главная красавица Марий Эл Анастасия Артемьева рассказала о здоровом образе жизни и дала несколько полезных советов.

— Сейчас во всем мире идет активная пропаганда спорта и здорового образа жизни. Для девушки особенно важно следить за своей фигурой и правильно питаться. Понимаю, что иногда это бывает непросто: лень вставать утром на пробежку или из-за напряженного графика не хватает времени на фитнес. Но нужно не забывать о базовых правилах.

Помните о здоровом питании, больше времени проводите на свежем воздухе, активно занимайтесь спортом, хотя понимаю, что из-за режима самоизоляции это непросто. Но совсем скоро жизнь вернется в прежнее русло, и можно будет войти в нормальный режим. Главное – полюбите себя и свое тело.

Сейчас в интернете множество умных приложений, которые помогут вам составить программу питания и тренировок, контролировать свой режим. Также популярными стали фитнес-браслеты. Это электронное устройство  помогает контролировать некоторые виды активности, такие как бег, ходьба, расстояние, качество сна и частота пульса. Некоторым это облегчает жизнь. Я занимаюсь по видео на ютуб-каналах. Это очень удобно: профессиональные тренеры записывают уроки и проводят курсы.

Еще немаловажный момент – программа питания. Составьте для себя оптимальный рацион. Не исключайте белки, жиры, углеводы, пейте больше воды. Кстати, специалисты говорят, что человеку нужно выпивать не менее двух литров воды в день. Это средний показатель, которого стоит придерживаться. И самое главное: настраивайтесь на позитивный лад. Улыбайтесь, глядя на себя в зеркало, и идите к своей цели.

Подписывайтесь на Настю в соцсетях:
Instagram — artemyevanastya

Ранее клип певицы из Йошкар-Олы ворвался в российский чарт.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости