Русская баня, две спальни и терраса: самые шикарные дачи йошкаролинцев

Русская баня, две спальни и терраса: самые шикарные дачи йошкаролинцевшикарные места для отдыха / из архива "pg12.ru"

Идеальные места для отдыха

Любой житель Марий Эл мечтает жить роскошно. «Pro город» просмотрел популярные сайты продажи недвижимости и составил ТОП-5 самых дорогих дачных участков, которые принадлежат жителям Марий Эл. Обладателем любой из них можете стать именно вы.

1 место – 4 700 000 рублей

Площадь участка – восемь соток, а площадь дома – 102 квадратных метра. Дом полностью благоустроен: газ, электричество, вода, канализация. На участке построена новая двухэтажная баня с душевой кабиной, комнатой отдыха и террасой. Превосходное место для постоянного проживания, отдыха и рыбалки.

площадь дома – 102 квадратных метра / с сайта "Авито"

2 место – 4 000 000  рублей

Площадь участка – пять соток, а площадь дома – 217 квадратных метров. Своя скважина, электричество, на первом этаже теплый пол. На участке имеется баня. Окна пластиковые, двери железные, кованые перила на второй этаж.

площадь дома – 217 квадратных метров / с сайта "Авито"

3 место – 2 700 000 рублей

Площадь участка – более семи соток, а площадь дома – 70 квадратных метров. На участке - беседка, качели, дорожки из брусчатки, парковка с бетонным основанием на две автомашины, теплица, две металлические хозяйственные постройки, забор из профнастила, разводка водопровода. Все постройки новые. 

площадь дома – 70 квадратных метров / с сайта "Авито"

4 место – 2 500 000 рублей

Площадь участка – восемь соток, а площадь дома – 70 квадратных метров. Место для жизни и отдыха для большой семьи. В чудесный и комфортабельный комплекс входит: двухэтажный утепленный дом с санузлом и полноценной кухней, двухэтажная баня с огромной комнатой отдыха на втором этаже, водопровод в двух вариантах, между баней и домом находится беседка с камином, казаном, мангалом и кухней. Дорожки оборудованы брусчаткой. 

площадь дома – 70 квадратных метров / с сайта "Авито"

5 место – 2 000 000 рублей

Площадь участка – более шести соток, а площадь дома – 99 квадратных метров. На участке артезианская скважина, теплицы, красивая беседка, имеется баня, гараж, навес. Вода и канализация проведена, туалет в доме. На первом этаже гараж, кухня, столовая, баня, на втором - большая каминная комната, две спальни и веранда. Третий этаж - мансардный, там тоже спальня. 

площадь дома – 99 квадратных метров / с сайта "Авито"

Также смотрите ТОП самых дорогих квартир йошкаролинцев. Еще ТОП-5 элитных авто йошкаролинцев. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости