«Сняли на видео»: одноклассники выложили в соцсети зверское избиение девочки

«Сняли на видео»: одноклассники выложили в соцсети зверское избиение девочкина глазах у одноклассников избили девочку / скриншот видеоролика

Весь интернет обсуждает

В Интернете уже на протяжении суток обсуждают скандальный видеоролик. На записи подросток нападает на беззащитную девочку, а одноклассники снимает происходящее на свои смартфоны. Информация опубликована на новостном портале «Росбалт».

ЧП произошло 6 марта в Братске. Возле школы подросток избил шестиклассницу и сломал ей руку. За происходящим наблюдали одноклассники девочки. Они шутили, смеялись и наблюдали за происходящим. За сутки видео облетело весь интернет.

Как сообщает «Росбалт», городской департамент образования уже начал проверку. Уже выяснено, что все причастные к избиению растут в благополучных семьях.  

— Выделяют три основные причины повышенной конфликтности: семья, сверстники и информация, получаемая из внешних источников (фильмы, компьютерные игры). Необходимо выяснить причину и начать «лечение». Сделать это поможем профессионал. Родителям нужно особенно внимательно отнестись к поведению подростка, — дают рекомендации психологи.

Ранее специалисты рассказали, к чему нужно подготовиться жителям Марий Эл в марте. Также житель Марий Эл убил четырехлетнего мальчика

...

  • 0

Популярное

Последние новости