Йошкаролинец скончался на руках у медиков после прибытия в приемный покой

Йошкаролинец скончался на руках у медиков после прибытия в приемный покоймужчина умер в реанимации/из архива «Pro Город»

Мужчина чувствовал себя плохо

Вчера, 15 октября, около 7:00 в больнице скончался 59-летний мужчина, прибывший в приемный покой. Об этом рассказала читательница Наталья.

Девушка пояснила, что йошкаролинец поступил в приемный покой республиканской больницы с болями в сердце. Медики попытались ему помочь, но безуспешно и он умер у них на руках. 

—Не знаю, то ли долго добирался до больницы, то ли еще что, но чувствовал он себя плохо... - рассказывает Наталья. - Такое ведь может случиться с каждым. Почему многие люди не задумываются о своем здоровье? 

Как пояснили в пресс-службе МВД по Марий Эл, сообщение о смерти мужчины поступило в 7:17. Тем не менее, скончался он не в приемном покое, а уже в реанимации.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как жительница Марий Эл «пырнула» ножом в живот своего друга. Также следователи разбираются в гибели двух йошкаролинцев, упавших в лестничный пролет. Как правильно подготовиться к похоронам, читайте тут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости