«Как ты меня сейчас назвал?»: Жительница Марий Эл «пырнула» ножом в живот своего друга

«Как ты меня сейчас назвал?»: Жительница Марий Эл «пырнула» ножом в живот своего другаженщина ударила ножом в живот/из архива «Pro Город»

Правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела

Вчера, 15 октября, около 19:00 в отделение Волжской центральной городской больницы поступил мужчина с ножевым ранением в живот. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Как рассказали в ведомстве, медики сразу же позвонили в полицию и сообщили об этом пациенте. Следственно-оперативная группа выяснила, каким же образом 30-летний мужчина получил такое ранение.

—По основной версии, за час до того, как волжанин попал в больницу, он распивал спиртное со своей 26-летней подругой. Они поссорились, начали оскорблять друг друга и в итоге девушка схватилась за нож и ударила товарища в живот, - рассказывают в пресс-службе ведомства.

Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Молодой человек лежит в больнице. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинка в подъезде ограбила мужчину, после чего потеряла деньги. Также директора парка Культуры Йошкар-Олы подозревают в растрате миллионов рублей.

А как часто вы ссоритесь со своими друзьями? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости