Следователи раскрыли жуткие подробности похищения 5-летней девочки в Марий Эл

Следователи раскрыли жуткие подробности похищения 5-летней девочки в Марий Элмужчина похитил ее через забор/из архива СУ СК по Марий Эл

Пьяный мужчина просто проходил мимо детского сада

В Марий Эл перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в похищении ребенка и сексуальном насилии к ней. Подробности произошедшего рассказали в следственном комитете по Марий Эл.

Напомним, что 16 июля этого года в одном из поселков Марий Эл, неизвестный мужчина выкрал из садика 5-летнюю девочку. Взрослые сразу же забили тревогу и обратились в полицию.

— Следователи выяснили, что 44-летний мужчина, на тот момент находясь в состоянии опьянения, проходил мимо детского садика и увидел гуляющих детей. Он поманил 5-летнюю девочку и, когда она подошла, похитил через забор. После чего насильно увел ее далеко в лес, там он совершил насильственные действия сексуального характера. Мужчину с ребенком удалось найти и задержать меньше чем через час, - уточнили в ведомстве. 

Сейчас мужчина обвиняется по двум статьям: 126 УК РФ «Похищение человека, с применением насилия<...>) и 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей<...>). К тому же, по делу были проведены экспертизы, такие как судебно-медицинские, генетическая, дактилоскопическиехимическая и не только. Все доказательства были собраны и дело отправлено в суд. 

Кроме того, ночью в Йошкар-Оле с балкона многоэтажки выпал малыш. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости