На неделю в Йошкар-Олу вернется лето
02 сентября 2019Анна Пауль
Возрастное ограничение: 6+
прогноз погоды на неделю/из архива "Pro город"
На почве местами могут быть заморозки до 0,-1ºС
Выходные прошли, погода порадовала жителей республики.Стоит ли ждать такую прекрасную теплую погоду на рабочей неделе?
По прогнозам гидрометцентра России в Йошкар-Оле неделя начнется с небольшой облачности, средняя температура ожидается +17..+20 градусов выше нуля. Ночи будут прохладные до 10 градусов.
Ветер же будет меняться с северо-западного на северный, после вообще западный, а на выходные он координально сменит маршрут на юго-восточный, юго-западный.
Нужно отметить, что неделя не обойдется без дождей, пока по грогнозам небольшой и кратковремянный можно ожидать к концу неделе, а именно в четверг и пятницу.
Напомним, что синоптик-любитель рассказал, какую погоду ждать йошкаролинцам в сентябре. Также рассказали, когда в домах включат отопление.
Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО
Подать объявлениеПоделись новостью с друзьями
Следующая новость
02 сентября 2019, 09:30