В администрации Йошкар-Олы рассказали, когда в домах включат отопление

В администрации Йошкар-Олы рассказали, когда в домах включат отоплениегорожане жалуются на холод в квартирах / из архива газеты "Pro Город"

Батареи станут горячими, когда столбик термометра будет показывать определенную температуру в течение трех дней

Многие горожане без поквартирного отопления жалуются на холод в домах. Читатели просят выяснить, когда же все-таки дадут тепло и батареи вновь станут горячими.

Как рассказали в администрации города, отопление включают в том случае, если столбик термометра показывает от +8 градусов и ниже в течение трех дней. Когда такое происходит, мэр города подписывает постановление о подаче тепла.

К сожалению, пока такой документ не подписан, и, судя по прогнозу, тепла в квартирах ждать придется

Так, например, по информации гидрометцентра России в Йошкар-Оле в четверг, 29 августа, днем будет 13 градусов тепла, облачно с прояснениями. В пятницу, 30 августа, будет уже 14 градусов, небольшая облачность. Уже в субботу 31 августа будет 16 градусов тепла и переменная облачность. Все три дня осадков не ожидается.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, почему снизился чистый доход типичного жителя Марий Эл. Также министр ЖКХ России сказал разобраться с завышенными тарифами на электричество в Марий Эл. 

Насколько тепло у вас дома? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости