Убийство и разбой: стало известно, сколько тяжких преступлений совершили подростки из Марий Эл

Убийство и разбой: стало известно, сколько тяжких преступлений совершили подростки из Марий Элподростки совершают преступления/фото из архива Pro Город

В этом году пока зарегистрировано только одно убийство

В наше время подростки удивляют жестокостью и хладнокровием: драки, разбой и даже убийства. Трудно понять, что их толкает на преступления. Это могут быть как алкоголь и наркотики, так и недостаток воспитания.

В пресс-службе СУ СК по Марий Эл рассказали, что в прошлом году было зарегистрировано 3 разбоя, совершенные подростками, один из которых закончился убийством. Практически все помнят то шокирующее событие. Осенью прошлого года двое молодых людей, одному из которых не было 18, жестокого убили таксиста в Горномарийском районе. Эта история сильно всколыхнула общественность.

Помимо этого, за прошлый год зарегистрировано два причинения тяжкого вреда здоровью и одно насильственное действие сексуального характера.

В этом же году есть только одно тяжкое преступление, совершенное подростками, - две 17-летние девушки зарезали мужчину, который обидел отца одной из девушек.

Как вы считаете, почему подростки ведут себя агрессивно? Ответ в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости