Йошкаролинцы могут посмотреть головокружительный экшн от Люка Бессона

Йошкаролинцы могут посмотреть головокружительный экшн от Люка Бессонапоказывают новый фильм/кадр фильма "Анна"

Всего в показ вышли 4 новых фильма

Каждую неделю в кинотеатрах Йошкар-Олы показывают киноновинки.

Редакция газеты Pro Город составила список новых фильмов, которые уже можно посмотреть.

Анна (18+)

Жанр: триллер, экшн

Головокружительный экшн, полный реактивной энергии и ошеломительных поворотов, это история Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире.

Присягнувшая тьме (18+)

Жанр: ужасы

В XVII веке молодая женщина Персефона предстает перед судом по обвинению в колдовстве, и как следствие — перед возможной казнью. Но девушку спасает вовремя вмешавшаяся преподобная мать, предложив осужденной провести оставшуюся жизнь в изолированном монастыре. Персефона думала, что в святом месте она посвятит себя молитвам и служению Господу, но по прибытии её начинают мучить страшные видения, а вместо очищения от грехов девушку ждет борьба за сохранение души.

Али, рули (18+)

Жанр: комедия, боевик

Скромный водитель Uber по имени Стю подбирает пассажира, который оказывается полицейским, идущим по следу жестокого убийцы. Таксист даже представить не мог, что теперь его ждет мучительное испытание, в ходе которого он будет отчаянно пытаться сохранить трезвый ум, жизнь и пятизвездочный рейтинг в приложении.

Красавчик со стажем (16+)

Жанр: комедия

Жанр: Встречайте мужчину мечты! Он знает секреты обольщения и вовсю этим пользуется, чтобы жить в свое удовольствие. Возможно, опытный мачо уже немного растерял обаяние, но отказываться от роскошной жизни не входит в его планы. Применяя весь свой арсенал, он вновь готов вернуться в игру.

Напомним, что в Йошкар-Оле показывают продолжение Человека-Паука. Также на большие экраны Йошкар-Олы вышло продолжение знаменитого ужастика.

А на какой фильм вы пойдете в кино? Ответ в комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости