Жаркий йошкаролинец открыл «купальный сезон» на Центральном пляже города (ВИДЕО)

Жаркий йошкаролинец открыл «купальный сезон»  на Центральном пляже города (ВИДЕО)фото читательницы Евгении / На Центральном пляже купался молодой человек

Такая картина происходила вчера 20 апреля на Центральном пляже города

20 апреля йошкаролинка наблюдала за тем, как мужчина открывает «купальный сезон». Об этом «Pro Городу» рассказала читательница Евгения.

Для некоторых жарких йошкаролинцев на улице уже достаточно тепло, чтобы сбросить с себя одежду и окунуться в холодную воду. Такая картина происходила вчера 20 апреля на Центральном пляже города.

– Несмотря на солнышко, на свежем воздухе было достаточно прохладно.  Мы были очень удивлены, когда к берегу подошла компания молодых людей, а один из них начал раздеваться, пошел в воду, окунулся один раз и вышел на берег, – рассказывает Евгения.

Йошкаролинец Иван Борисов говорит:

– Конечно, бывало такое, что начинали купаться в начале мая, но это было только, когда апрель был жаркий, и только на озерах, потому что там вода быстрее прогревается. Но, вот чтобы так… Надеюсь, этот горячий мужчина не заболеет.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что рассказали эксперты про отрубленный палец, который нашли в Йошкар-Оле. Также отремонтируют дорогу к мистическому озеру Марий Эл.

А когда вы обычно открываете «купальный сезон»? Пишите в комментариях под новостью!

Видео читательницы Евгении

...

  • 0

Популярное

Последние новости