Новость об убегающем от полицейских йошкаролинце попала в ТОП на федеральном радиоканале

Новость об убегающем от полицейских йошкаролинце попала в ТОП на федеральном радиоканалеиз архива Pro Город / В Comedy Radio рассказали о преступлении в Йошкар-Оле

Один из юмористических каналов сообщил «самые важные новости России»

Вчера 4 апреля федеральное радио Comedy Radio передавало «самые важные» новости России, в которых засветилась и Йошкар-Ола. Об этом рассказал житель Марий Эл Андрей Петров, который ехал на машине по столице России, и никак не ожидал услышать название своей Малой Родины.

По одному из юмористических радиоканалов сказали: «Самые важные новости России: в магазине полицейские задержали убегающего от них йошкаролинца, когда последний понял, что ему не скрыться от правосудия, открыл банку алкоголя и начал пить».

– Я бы удивлен, когда все это услышал. Я не помню дословно, что именно там говорили, но уловил суть, которую преподнесли в очень комичной форме. Мужчина пытался украсть из магазина алкоголь, но похищение было замечено. Воришка пустился со всех ног от полицейских, но, по-видимому, убежать ему никак не удавалось. Тогда отчаявшийся злоумышленник открыл банку одного из похищенного им алкоголя и начал пить, именно, в этот момент его и задержали. Конечно, сама по себе получилась очень забавная ситуация. Не знаю, правда, насколько она достоверна, может быть, это была просто шутка, - рассказывает йошкаролинец Андрей.

По официальной информации, которую предоставила пресс-служба Росгвардии, преступник попытался получить алкоголь «на халяву».

– 2 апреля около 16 часов в одном из магазинов Йошкар-Олы на улице Голикова неизвестный зашел в торговый центр, набрал корзину с алкогольной продукцией и пошел на кассу, чтобы оплатить товар. Продавца он заверил, что будет расплачиваться картой, – сообщает ведомство.

Когда вся продукция оказалась в пакете, он схватил его и рванул к выходу. Сотрудники магазина нажали тревожную кнопку и направились за ним, с просьбой остановиться. Но на просьбы воришка никак не реагировал. К счастью, сотрудники Росгвардии задержали убегающего злоумышленника.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле ищут свидетелей ДТП, где сбили двоих пешеходов. Также мы рассказывали о том, где в Йошкар-Оле самые «убитые» дороги.

А что вы обычно слушаете в машине? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости