В Марий Эл продолжается сдача досрочных экзаменов ЕГЭ

В Марий Эл продолжается сдача досрочных экзаменов ЕГЭPixabay.com/проходит сдача досрочных экзаменов ЕГЭ

Досрочная сдача ЕГЭ продлится до 10 апреля

В Марий Эл выпускники активно сдают Единый Государственный Экзамен в учебных учреждениях. Об этом сообщает Минобрнауки по РМЭ.

Сдача экзаменов началась еще в 20 числах марта. Жители республики уже успели сдать химию, историю, устную часть английского языка. Сегодня проходит экзамен по математике.

Письменную часть английского языка йошкаролинцы будут сдавать 1 апреля, а досрочная сдача экзаменов по другим школьным предметам продлится до 10 апреля.

Стоит отметить, что в 2020 году ЕГЭ по английскому языку планируют сделать обязательным в 19 регионах России, а уже полноценно ввести по всей стране в 2022 году.

Мой друг сдавал досрочные экзамены для того, чтобы поступить в ВУЗ спустя много лет после выпуска. Я сдавала внутренние экзамены сразу в ВУЗе. По моему мнению, внутренние экзамены гораздо проще и легче, чем ЕГЭ, - прокомментировала йошкаролинка Александра Михайлова.

Напомним, что ранее портал рассказывал, когда начнутся экзамены ЕГЭ у выпускников 2019 года. Также школьники Марий Эл могут круглый год ездить на поездах со скидкой.

А когда сдавали экзамены вы? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости