Когда столицу Марий Эл избавят от мусора и грязи?

Когда столицу Марий Эл избавят от мусора и грязи?Pro Город / В Йошкар-Оле пройдут субботники

Аминистрация организует работы по уборке и вывозу мусора с дорог, тротуаров, газонов, скверов, парков, бульваров

С 1 по 30 апреля в Йошкар-Оле будет проводиться месячник по уборке и благоустройству территорий. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Общегородские субботники будут 19 и 26 апреля. В городе до 5 апреля будут размещены объявления с указанием номера телефона контактного лица, ответственного за проведение месячника. Участники субботника будут обеспечены мешками для мусора, инвентарем и транспортом для вывоза мусора. Кроме того, администрация организует работы по уборке и вывозу мусора с дорог, тротуаров, газонов, скверов, парков, бульваров. Будут окрашены и восставлены малые архитектурные формы, памятники, а также остановки, светофоры, ограждения, дорожные знаки и уличные фонари.

Региональному оператору ООО «Благоустройство» рекомендовано организовать прием ТКО с дорог, тротуаров, газонов, скверов, парков, дворов на городскую свалку в дни общегородских субботников 19, 20, 26, 27 апреля 2019 года бесплатно.

Итоги весеннего месячника по уборке и благоустройству территорий городского округа «Город Йошкар-Ола» и общегородских субботников будут внесены на рассмотрение коллегии администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что житель Марий Эл попросил у полпреда помощи в строительстве стадиона.

А вы будете принимать участие в субботнике? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости