В Йошкар-Оле будут судить ЗОЖ-преступников, грабивших горожан

В Йошкар-Оле будут судить ЗОЖ-преступников, грабивших горожанpixabay.com/будут судить грабителей

Грабители следили за своими жертвами

Двое жителей Марий Эл избили и обокрали двоих пьяных йошкаролинцев. Об этом рассказали в МВД по РМЭ.

30 ноября 2018 года выпивший 47-летний йошкаролинец шел к себе домой. Уже зайдя в подъезд, он услышал шаги: следом зашли двое парней, которые якобы хотели погреться. Внезапно они начали избивать мужчину, а позже вытащили из куртки 4 тысячи рублей.

На этом молодые грабители не остановились: через несколько часов в полицию обратился 52-летний йошкаролинец. Мужчину избили возле дома, а также забрали деньги и сотовый телефон.

Полиция в кратчайшие сроки установила преступников. Ими оказались 23-летний и 28-летний жители Медведевского района.

- Преступники «приглядели» первого пострадавшего в закусочной по улице Строителей, где он пил алкоголь, и проследили за ним. Другого потерпевшего, который тоже был нетрезвый, обвиняемые увидели возле магазина. Они пошли за ним и, оказавшись в безлюдном месте, напали на него, - рассказали в МВД по РМЭ.

Сейчас уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Напомним, что Присяжные вынесли приговор жительнице Марий Эл за убийство.

А как часто крали вещи у вас? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости