Житель Марий Эл во время ссоры забил своего друга чайником

Житель Марий Эл во время ссоры забил своего друга чайникомpixabay.com/убийство друга чайником

После "драки" мужчина ушел спать

В Марий Эл осужден мужчина, лишивший жизни знакомого, ударив чайником. Об этом сообщает СУ СК по Марий Эл.

В прошлом году 26 октября в Звениговском районе произошло ЧП. Между двумя мужчинами произошла ссора, после которой один из них скончался.

— Оказывается, в этот день 49-летней местный житель со своим знакомым распивал алкоголь у себя дома. Хозяин помещения в гневе схватился за чайник и ударил своего оппонента три раза, а после лег спать,- сообщает ведомства. 

В итоге, на утро мужчина обнаружил своего друга мертвым. Сейчас расследование уголовного дела завершено. Суд признал доказательства достаточными и вынес приговор по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Его приговорили к 7,5 лет колонии строго режима. 

Нужно отметить, что в ходе следствия назначены и проведены  3 судебно-медицинские, 3 судебно-биологические, медико-криминалистическая и дактилоскопическая экспертизы.

Кроме того, в Йошкар-Оле ссора с женой и тещей привела к гибели мужчины. Также нашли мужчину с простреленной головой

Как часто вы ссоритесь с друзьми? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости