На федеральном уровне: в Марий Эл задержали преступника

На федеральном уровне: в Марий Эл задержали преступникафото Росгвардии по РМЭ/сотрудники задержали преступника

Мужчина скрывался два года

В Волжске задержали 52-летнего мужчину, который находился в федеральном розыске два года. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Марий Эл.

27 февраля на улице Заводская врио начальника ОВО по городу Волжску капитан полиции Александр Казаков заметил подозрительного мужчину, который очень был похож на человека из ориентировки.

- В ходе проверки его личных данных выяснилось, что мужчина действительно с февраля 2017 года находится в федеральном розыске УФСИН по Республике Маий Эл за уклонение от отбывания наказания, назначенным судом. Мужчина не являлся на обязательные работы, в результате чего в дальнейшем был направлен в колонию-поселение, - рассказали в пресс-службе Росгвардии по Марий Эл.

Сотрудники Росгвардии передали задержанного сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

Напомним, что житель Марий Эл за устроенный побег из колонии к маме получил срок. Также В Йошкар-Оле несовершеннолетние преступники побывали в театре.

А как часто вы встречали преступников? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости