В Йошкар-Оле несовершеннолетние преступники побывали в театре

В Йошкар-Оле несовершеннолетние преступники побывали в театреФото пресс-службы УФСИН по Марий Эл / Подростки посетили театральную постановку

Для подростков был организован культурный вечер

Юным преступниками устроили экскурсию по городу и сводили на театральную постановку. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Марий Эл.

Для подростков, которые стоят на учете в уголовно-исполнительной инспекции, был организован культурный вечер. Подростки вместе с сотрудниками УИИ побывали на экскурсии по вечерней Йошкар-Оле. Они открыли для себя новые и интересные факты про места, с которыми они давно были знакомы.

После все отправились в Академический русский театр драмы имени Константинова на пьесу Александра Островского «Сердце – не камень», которая посвящена истинным ценностям. Она, несомненно, была полезна и для детей, и для их законных представителей. Позже им показали театральные помещения, а потом ребята обсудили спектакль и пришли к выводу, что самое главное – жить в ладу со своей собственной совестью!

Сотрудники УИИ используют нестандартные методы, которые помогли бы их подопечным изменить мировосприятие, переместить полярность в имеющейся оценке жизненных приоритетов. Такие необычные мероприятия направлены на то, чтобы сблизить несовершеннолетних преступников со своими законными представителями, развить добрые отношения внутри семьи.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что "неправильные" учебники исчезнут с парт школьников Марий Эл.

А как вы любите проводить свободные вечера? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости