Стало известно, что можно будет купить йошкаролинцам в передвижных "магазинах"

Стало известно, что можно будет купить йошкаролинцам в передвижных "магазинах"из архива газеты "Pro Город" / цены на товар будут не слишком высокими

Табак и алкоголь в них купить нельзя будет

В передвижных магазинах, которые могут вернуться на улицы городов России, будут продаваться повседневные товары. Об этом рассказал RT.

Как отмечает заместитель главы министерства промышленности и торговли России Виктор Евтухов, табак и алкоголь в этих "магазинах" нельзя будет продавать. Однако определенного списка товаров нет.

Ларьки и киоски смогут продавать мясо, овощи, хлеб, конфеты и фрукты, причем цены там должны быть не слишком высокими. 

—Это здорово, что табак и алкоголь в таких передвижных "магазинах" продавать не будут. В Йошкар-Оле и так много заведений и торговых точек, где горожане могут беспрепятственно купить такую продукцию. Плюс ко всему радует, что ларьки будут у дома и не нужно будет далеко идти, - поясняет йошкаролинец Денис Саянов. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как о Йошкар-Оле будут ездить передвижные "магазины", а также о том, как в Йошкар-Оле утвердили расстояние от "наливаек" до школ.

А что вы думаете по поводу этих передвижных ларьков? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости