Онлайн тест для йошкаролинцев: вы узнаете о себе новое, ответив только на 3 вопроса

Онлайн тест для йошкаролинцев: вы узнаете о себе новое, ответив только на 3 вопросаPixabay.com / Йошкаролинцы могут пройти тест

Вам нужно просто ответить на три вопроса и получить ответ

Многие читатели любят проходить тесты и узнавать о себе новую информацию. Сегодня вы можете пройти тест психолога Шейна Фредерика. Вам нужно будет ответить всего на три вопроса. На каждый из них есть два ответа – правильный и интуитивный. А какой вариант выберите вы?

 

РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА

Конечно, первым делом в этом тесте напрашиваются неправильные ответы: 10 центов, 100 минут, 24 дня. Мы угадали? Именно такие ответы чаще всего дают люди с интуитивным складом ума, тогда как приверженцы более рациональных взглядов на жизнь в среднем отвечают лучше. 

Психолог  выяснил, что люди с низкими результатами теста предпочитают получать то, что точно можно получить. Они действуют наверняка: «что есть, то есть». И наоборот, те, кто отвечал правильно на два или три вопроса предпочитают более рискованный вариант. Это касается, прежде всего, мужчин.

Если вначале вас не совсем удовлетворил результат и вы хотели бы его улучшить, то для его успешного прохождения вам стоит относиться со скепсисом даже к самым простым и логичным вопросам. Не все, что кажется понятным, правдиво. Сопротивляйтесь вздору, что лезет вам в голову.

Напомним, что ранее на портале вы могли пройти тест Роршаха и узнать о своей психике.

А какой результат у вас? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости