ТОП мест, где йошкаролинцы смогут сэкономить на отдыхе

ТОП мест, где йошкаролинцы смогут сэкономить на отдыхеpixabay.com / наши соседи - наши друзья

Вы даже сможете иногда ужинать в ресторанах

Эксперты нашли наиболее бюджетные страны, где можно отдохнуть без особых затрат две недели. Об этом рассказал РТ со ссылкой на портал Skyscanner.

Как оказалось, поездка к нашим соседям, а именно в Беларусь, Молдавию, Абхазию, Армению или Грузию будет не так затратна, как ожидается. Плюс ко всему, вы даже сможете иногда ужинать в ресторанах. 

Расчет проводился для двух взрослых людей, которые будут жить вместе две недели в гостинице или апартаментах и кушать в кафе. Насчет стран-экзотики, то вы сможете недорого съездить в Непал, Индию, Марокко, Индонезию или Танзанию. 

—Мы с другом как-то ездили в Белоруссию на две недели. В общей сложности у нас ушло около 50 тысяч рублей, но и жили мы не так роскошно. На обычную гостиницу в Минске и на ближайшие кафе не ушло много денег. Однако у нас были проблемы с транспортом, но это связано с тем, что мы ездили автостопом, - рассказывает йошкаролинец Радион Сорокин. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл тарифы на электричество не будут необоснованно "скакать". Также мы рассказывали о том, на чем приходится экономить йошкаролинцам.

А куда путешествовали вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости