Автовор "рассекал" с награбленным по Йошкар-Оле на такси

Автовор "рассекал" с награбленным по Йошкар-Оле на таксиpixabay.com / его вычислили по номеру такси

Ущерб мужчина пока не возместил, но планирует

В Йошкар-Оле полицейские поймали вора, который вытаскивал из автобусов аккумуляторы. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Сейчас йошкаролинцу приходится ходить отмечаться, а грозит ему до двух лет лишения свободы по статье 158 части 1. Ущерб мужчина пока не возместил, но планирует. 

—40-летний местный житель 30 января пробрался на территорию автотранспортного предприятия, где снял аккумулятор. До этого он также два раза попадал на территорию предприятия и говорил охраннику, что он якобы пришел к одному из сотрудников. В последнюю вылазку мужчину заметили, как он с украденным имуществом уезжал на такси, - рассказывают в пресс-службе регионального ведомства. 

Как оказалось, после "аккумуляторного" похода мужчина ехал в ломбард и сдавал украденное. Ущерб от таких действий составил около 18. Сейчас полицейские проверяют, причастен ли задержанный к другим автомобильным кражам. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что отпугнуло йошкар-олинских воришек, пытавшихся вскрыть салон связи. Также мы сообщали о том, как в Марий Эл разыскивают водителя, сбившего на дороге женщину.

Очевидцем каких происшествий становились вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости