Роскошная жизнь: ТОП-5 самых дорогих квартир в Йошкар-Оле

Роскошная жизнь: ТОП-5 самых дорогих квартир в Йошкар-Олеpixabay.com

Две квартиры стоят 12 миллионов рублей

Собственное жилье хотят абсолютно все. Разумеется, все расчитывают на низкие цены.

А какие самые дорогие квартиры в Йошкар-Оле? Редакция газеты Pro Город составила рейтинг квартир по «бешеным ценам».

5 место — 8 миллионов 999 тысяч рублей

Трехкомнатная квартира в доме, который находится на бульваре Чавайна. Общая площадь квартиры составляет 90 квадратных метров. Жилье уже полностью оборудовано.

4 место — 9 миллионов 500 тысяч рублей

Трехкомнатная квартира находится на 6 этаже в девятиэтажном элитном доме на улице Эшкинина. Общая площадь составляет 95 квадратных метров. Вид на набережную.

3 место — 10 миллионов 500 тысяч рублей

Пятикомнатная квартира на 4 этаже в пятиэтажном доме, который находится на Ленинском проспекте. Общая площадь жилья составляет 172 квадратных метра. В квартире есть сауна, бильярд и камин.

2 место — 12 миллионов рублей

Трехкомнатная квартира находится в доме на улице Советской. Жилье двухуровневое. Дизайнерский ремонт, также есть шумоизоляция. Покупатель может даже поторговаться.

1 место - 12 миллионов рублей

Четырехкомнатная квартира в доме на улице Советской. Находится на 2 этаже. Общая площадь жилья - 193 квадратных метра. Продавец согласен на торг. Квартира тоже двухуровневая.

Напомним, что Марий Эл попала в ТОП дорогой загородной недвижимости.

А сколько комнат у вас в квартире? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости