В поселке Марий Эл мебельных цех тушили несколько часов

В поселке Марий Эл мебельных цех тушили несколько часовчитателя Евгения

Огонь охватил огромную площадь

30 января ночью в поселке Куяр Марий Эл загорелся цех по производству мебели. Об этом сообщил читатель нашего портала Евгений.

Как говорит очевидец, огонь охватил огромную площадь, открытое пламя стояло несколько часов. на месте работали несколько пожарных расчетов.

- Как я понял, очень долго не могли потушить, все было оцеплено, людей не пускали, - говорит мужчина.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС по Марий Эл, сообщение о пожаре поступило в 20 часов. Горел цен на улице Железнодорожной. Огонь охватил 300 квадратных метров. Известно, что пострадавших нет. Подробности выясняются.

Ранее в Марий Эл школьники вывели из огня маленьких детишек (видео пожара).

А как вы считаете, какая основная причина пожаров в Марий Эл? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Евгений за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости