Жительница Марий Эл чудом выжила после множественных ударов ножом

Жительница Марий Эл чудом выжила после множественных ударов ножомpixabay.com

Нападавшего осудили

Осудили жителя Новоторъяльского района, которого обвиняли по статье «покушение на убийство». Об этом сообщает прокуратура РМЭ.

Вечером 22 октября осужденный в состоянии алкогольного опьянения находился в доме своего знакомого. Они поссорились, и обвиняемый набросился с кулаками на хозяина дома. За него заступилась сожительница. Нападавший нанес ей несколько ударов по голове, а потом схватился за кухонный нож и пять раз ударил в живот.

- По заключению экспертизы женщине злоумышленник причинил тяжкий вред здоровью, у нее зафиксированы закрытая черепно-мозговая травма, множественные переломы ребер, проникающие колото-резаные ранения брюшной полости. Жизнь женщины сохранена в результате своевременно оказанной медицинской помощи, - рассказали в прокуратуре РМЭ.

Подсудимый признал свою вину не полностью, однако обвинитель предоставил неопровержимые доказательства. В итоге, мужчину осудили к 7 годам и 6 месяцам лишение свободы в колонии особого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, что В Йошкар-Оле будут судить мужчину, который стал невольным виновником смерти подруги. Также суд вынес наказание жителю Марий Эл, который избил трехлетнюю девочку

А как часто вы были свидетелями в суде? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости