В Йошкар-Оле будут судить мужчину, который стал невольным виновником смерти подруги

В Йошкар-Оле будут судить мужчину, который стал невольным виновником смерти подругиСУ СК по Марий Эл

Между возлюбленными произошла ссора

Перед судом предстанет мужчина, из-за которого сожительница выпала с балкона. Сообщает СУ СК по Марий Эл.

18 октября портал pg12.ru сообщал о том, что  рано утром под окнами дома на Подольских Курсантов прохожие нашли тело молодой женщины. Было возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), после завершения расследования обвиняется 43-летний йошкаролинец. 

— Следователи выяснили, что в ночь на 18 октября прошлого года йошкаролинец и его 36-летняя сожительница распивали, после чего у них возникла ссора. Женщина вышла на балкон на 6 этаже покурить. Через какое-то время она села на подоконник и выставила ноги на улицу. Мужчина похлопал ее по плечу. Не удержавшись, потерпевшая упала вниз, от полученных травм она скончалась на месте, - сообщает ведомство. 

Во время расследования было назначены и проведены удебно-медицинская и судебно-психиатрическая экспертизы, допрошено 13 свидетелей, а также прохождение полиграфа. Сейчас после обвинительного заключения дело отправят в суд. 

А вы становились свидетелями происшествии? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости