В Йошкар-Оле с балкона 6-го этажа выпала женщина

В Йошкар-Оле с балкона 6-го этажа выпала женщинаСУ СК по Марий Эл

ЧП произошло 18 октября

Следователи разбираются, как женщина оказалась под окнами многоэтажки в Йошкар-Оле. Об этом сообщает СУ СК по Марий Эл.

18 октября портал pg12.ru сообщал о том, что  рано утром под окнами дома на Подольских Курсантов прохожие нашли тело молодой женщины. Сейчас по этому факту возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

- Оказалось, что в этот день 43-летний йошкаролинец и его 36-летняя возлюбленная выпивали. В какой-то момент они поругались. Женщина вышла на балкон на 6 этаже покурить. Через некоторое время мужчина обнаружил ее сидящей на подоконнике с ногами выставленными на улицу. Он коснулся ее плеча. Не удержавшись, потерпевшая упала вниз, от полученных повреждений она скончалась на месте происшествия, - сообщает пресс-служба СУ СК по Марий Эл. 

Сейчас проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства случившегося. 

А вы становились свидетелями происшествии? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости