Жителей Марий Эл ждет новый заместитель полпреда в ПФО

Жителей Марий Эл ждет новый заместитель полпреда в ПФОфото аппарата ГФИ по Марий Эл

Ранее он был губернатором Камчатского края

Новым заместителем полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова назначили Алексея Кузьмицкого. Об этом рассказал аппарат ГФИ.

Алексей Кузьмицкий родился 5 августа 1967 года в городе Белово Кемеровской области. В 1992 году он окончил Ленинградский электротехнический институт имени Ленина.

В 1999 году новый заместитель полпреда окончил Санкт-Петербургскую государственную инженерно-экономическую академию, а в 2005 году - Северо-Западную академию гос.службы. 

С 1992 по 2005 год Алексей работал в руководстве коммерческих организаций Пскова и Петербурга, с 2005 по 2007 он был заместителем губернатора Камчатского края, а с 2007 по 2011 год он перешел на должность губернатора. 

Затем он был аудитором счетной палаты РФ до 2014 года, а после стал советником гендиректора Государственной корпорации "Ростех".

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как Минтруд обязал всех работодателей проиндексировать зарплату.

А какая должность у вас? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости