Бабушки из Марий Эл вяжут новогодние подарки для «особых» детей

Бабушки из Марий Эл вяжут новогодние подарки для «особых» детейpixabay.com

Акция продлится до Нового года

Новоторъяльские бабушки вяжут для детей подарки к Новому году. Сообщает Министерство социального развития. 

В поселке Новый Торъял в Комплексном центре социального обслуживания проходит благотворительная акция «Бабушкиных рук тепло». Пожилые волонтеры вяжут мягкие игрушки, носки, варежки, шарфы и шапки для детей-инвалидов, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

— Также в этой акции могут принять все желающие, особенно те. кто любит рукоделие, 1 говорится в сообщении. 

Уже есть люди, которые откликнулись и приносят свои творения в центр. Сотрудники начали уже украшать вязаными вещами елку, а в канун Нового года все игрушки подарят детям

— Ведь каждому ребенку хочется почувствовать тепло дома, заботу и доброту. Как считают организаторы акции, связанные с любовью варежки помогут согреть не только руки, но и души детей! - говорится в сообщении.

Все связанные вещи можно приносить по адресу: поселок Новый Торъял, улица Больничная, 1, 3 этаж.

Ранее портал pg12.ru сообщал о том, что жителям Марий Эл предложили отдавать ненужные новогодние подарки.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости