В фотоконкурсе "С любовью маме" появились первые участники

В фотоконкурсе "С любовью маме" появились первые участникиpixabay.com

Сейчас шесть участников

25 ноября горожане будут поздравлять своих мама. В этот день отмечается "День матери". К этому празднику портал pg12.ru запустил фотоконкурс.

Дорогие друзья, вы можете поучаствовать в нем, прислав прекрасное фото со своей мамой или просто фото мамы и написать почему вы ее любите или красивое поздравление.

И так, у нас появились первые участники!

Диана Ласточкина прислала фото своей мамы Надежды Гилязутдиновой.

- Мамочка, спасибо тебе за жизнь!  Пусть твое сердце переполняет огромное счастье, ведь ты  любящая мама, прекрасная бабушка и любимая жена! Желаю тебе, дорогая, крепкого здоровья, море солнечных дней и вечной весны в душе!

 

Валентина Митякова поздравляет свою маму Ольгу Кузикину.

- Берегите своих матерей, Уважайте, цените, лелейте, Окружайте любовью своей, И душою, и сердцем болейте.   Мы богаты, пока рядом мать, К ней приходим, когда все постыло, Ей достаточно просто обнять, Прошептать:«Я с тобою, мой милый!»   Нет честней, бескорыстней любви И теплее лучистого взгляда, Забывая обиды свои, Нас в беде поддержать они рады.   Не забудьте, что где-то вас ждут. Приезжайте, почаще звоните, Даже несколько скромных минут, Не жалея в душе, подарите.   Берегите своих матерей, Успевайте, пока они рядом, Относитесь, как можно теплей- Ничего им другого не надо. 

 

 

Анастасия Веденькина прислала фото своей мамы  Зинаиды.

- С Днем матери, мамочка милая!
Для меня ты всегда будешь «самой»:
Самою доброю, самой красивою,
Самой нежной и ласковой мамой!

Будь же, мамочка, самой счастливою,
Человечек мой самый родной!
Я люблю тебя, мамочка милая,
И всегда буду рядом с тобой!

 

 

Анна поздравляет свою маму Надежду Денисову с Днем матери.

- Мама - какое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое тёплое, самое доброе. Для  любого из нас мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и ещё много самая-самая-самая... Не забывайте говорить мамам слова благодарности, своей любви.

Антонина Земляникова мама Анжелики.

- Моя мама лучшая на свете,

Она мне как, солнце, в жизни светит

Моя мама лучший в мире друг,

Как люблю тепло ее я рук.

Слова, которые указаны выше посвящаются Антонине - это открывок из песни, который с детства стоит на звонке Анжелики.

Марина Кармаенкова поздравляет маму Людмилу.

- Всем детям нужна Мама!Независимо от возраста, времени, расстояния. Для каждого своя Мама самая лучшая и самая любимая. В каком бы возрасте не был ее ребёнок,она всегда будет переживать и заботиться о нем. Я боагодарна своей маме за тепло и заботу,которые она дарит мне каждый день. Насколько бы сильно она не устала на работе, она всегда найдет время для меня, выслушает и поддержит. Мамочка ты самая лучшая и самая любимая!Будь счастлива!А я буду поддержкой и опорой для тебя!!!С праздником, мамы.

Вы можете успеть через портал pg12.ru поздравить свою любимую маму, для этого нужно принять участие в конкурсе. Присылайте на почту pgorod12@mail.ru фотографии с пометкой «МАМА». Кстати, от одного участника принимается только одно фото! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости