Актер из Марий Эл стал модным папа-блоггером

Актер из Марий Эл стал модным папа-блоггеромфото Дениса Шаблий

Советами пользуются многие родители

Денис Шаблий не устает удивлять. Творческая натура не знает границ: сейчас актер ведет интересный «папский» блог.

Музыкант и актер Денис Шаблий родился в поселке Сернур. В 2018 окончил профильную Высшую школу кино и телевидения «Останкино» по специальности «актер театра и кино». Но решил не останавливаться на достигнутом.

Молодой папа и сын Дионисий завели инстаграм-аккаунт, в котором каждй день освещают международные и всероссийские праздники, а также делятся советами по воспитанию малышей. 

Денис Шаблий рассказал, как пришла ему такая идея:

- Идея пришла еще до рождения Дионисия. Увидел где-то забавную фотографию отца с дочкой и подумал: "Я тоже хочу проводить свободное время, занимаясь и дурачась со своим ребенком!" В конце концов, я такой же ребенок, просто размером побольше. 

Аккаунт завели только спустя год после рождения сына, так как актер решил, что такое решение отец и сын должны принимать совместно:

- И вот, 27 сентября, когда Дин Дэнычу исполнился ровно год, мы начали свой "Папский блог". В нем мы каждый день напоминаем себе и нашим подписчикам о том, какой сегодня праздник, а также делимся наблюдениями и советами по воспитанию малышей. 

Интересно, что и родители Дениса Шаблий теперь больше узнают про жизнь внука через соцсети:

- Звонят, радуются, поздравляют с успешными фотографиями. Сейчас нас читает несколько тысяч человек. Естественно, самые активные подписчики - это друзья, в том числе из Марий Эл.

Молодой папа всегда найдет время, чтобы побыть вместе со своей семьей:

Конечно, очень тяжело в плотном потоке московского графика находить время для семьи, тем более вести подобный аккаунт. Но я рад, что у нас сыном есть такое хобби, которое дисциплинирует меня и сподвигает больше времени проводить с семьёй. Заодно подтягиванием навыки фотографа у нашей мамы Наташи.

Сейчас необычный блог молодого папы читают около 12тысячи человек. Каждая фотография веселая и креативная.

Советами Дениса пользуются многие родители и отправляют благодарные отзывы.

Напомним, что недавно актер снял свой дебютный фильм "Бармен" и участвует в международном конкурсе.

А как вы воспитываете своих детей? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости