В Йошкар-Оле на здание университета повесили «необычный» флаг России

В Йошкар-Оле на здание университета повесили «необычный» флаг Россиичитателя

Горожане возмущены

В Йошкар-Оле на здание одного из государственных университетов по традиции вывесили флаг Российской Федерации. Однако горожане заметили, что висит он «как-о странно».

Фотографию сделал читатель нашего портала Дмитрий Бушков. На ней видно, что флаг висит наоборот и белый цвет триколора оказался внизу, а не как полагается.

- Фотография была сделана 6 ноября, - уточняет йошкаролинец.

Стоит отметить, что флаг появился на фасаде здания на днях.

А вы знаете, что обозначают цвета на российском триколоре? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Дмитрий Бушков за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости