Йошкаролинец заступился за девушку и получил удар ножом

Йошкаролинец заступился за девушку и получил удар ножомиз архива газеты "Pro Город"

Мужчина заступился за квартирантку

Вчера ночью в Йошкар-Оле на улице Красноармейская произошло бытовое убийство. Об этом рассказали свидетели произошедшего.

Йошкаролинцы сказали, что видели девушку с ребенком, которая просила о помощи:

– Говорят, что 28-летний мужчина с женщиной сдавали комнату квартирантке с ребенком. В тот день «муж с женой» выпивали, но девушка, снимающая квартиру, начала возмущаться и просить перестать пить. Между ними возник конфликт. По-моему, этот парень заступился за девушку, за что его сожительница ударила его ножом, вроде в грудь. А потом девушка вместе с ребенком выбежала на улицу и просила помощи. Кто-то вызвал скорую, но к ее приезду мужчина был уже мертв. А женщина, которая нанесла удар, тоже просила спасти возлюбленного. Всех задержали.

А вы оказывали кому-нибудь помощь на улице? Свои истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости