Убийство у ночного клуба в Йошкар-Оле: суд продлил арест обвиняемому

Убийство у ночного клуба в Йошкар-Оле: суд продлил арест обвиняемомуФото из архива "Pro Город"

Еще полгода домашнего ареста

В Йошкар-Оле обвиняемому в убийстве у ночного клуба на улице Баумана продлили меру пресечения до 3 февраля. Об этом рассказал в пресс-службе Йошкар-олинского городского суда. Меру пресечения — домашний арест — судья оставила без изменений.

Редакция «Pro Город» продолжает следить на развитием ситуации вокруг убийства у ночного клуба в 9-ом микрорайоне Йошкар-Олы. Напоминаем, 5 июня там был насмерть забит 36-летний горожанин. Подозреваемый, а ныне уже обвиняемый — молодой йошкаролинец, бывший студент юридического факультета одного из ВУЗов марийской столицы. По решению суда его посадили под домаашний арест. Жена убитого Надежда ранее рассказывала, что молодой человек находился под домашним арестом без специальных датчиков и при наличии компьютера с выходом в интернет. Официальные ведомства ее слова отрицать не стали.

Сейчас 24 августа в городском суде меру пресечения решили продлить еще на полгода, кроме того, как сообщили в пресс-службе, в ближайшее время начнутся судебные заседания по существу. Первое назначено на 29 августа.

Все новости по ситуации можете найти ЗДЕСЬ.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости