ШОК: В Марий Эл мужчина изнасиловал свою маму

ШОК: В Марий Эл мужчина изнасиловал свою мамуpixabay.com

Мужчина прошел несколько экспертиз

Бывший заключенный изнасиловал свою собственную пристарелую маму. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Марий Эл.

В одной из деревень Звениговского района произошло ЧП. В июле месяце мужчина освободился из мест лишения свободы, и на следующий день, напившись, захотел удовлетворить свои сексуальные потребности. Он ударил свою 62-летнюю мать кулаком, а потом кочергой по уху и изнасиловал ее. 

— Нужно отметить, что сейчас в отношении 42-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ «Изнасилование», а расследование его завершено, - сообщает пресс-служба СУ СК по Марий Эл. 

Кроме того, по делу назначены и проведены судебно-медицинская,  судебно-биологическая и судебно-психиатрическая экспертизы, допрошены свидетели. Дело направлено в суд, после обвинительного заключения. 

На сколько сильно вы любите своих родителей? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости