Жительница Марий Эл ударила «возлюбленного» ножом

Жительница Марий Эл ударила «возлюбленного» ножомunsplash.com

Мужчина остался жив

Женщине, ударившую ножом сожителя, осудили на три года условно. Такая информация появилась на сайте Медведевского районного суда РМЭ.

Женщина вместе со своим сожителем выпивала алкогольные напитки. Около 19 часов между ними возник конфликт. Пара поссорилась, а выпившая жительница Марий Эл и клинком ножа ударила своего «возлюбленного» в правую нижнюю часть грудной клетки. Мужчина, к счастью, остался жив.

Женщина раскаялась и свою вину признала полностью. Ранее она судима не была, но некоторое время состояла на учете у нарколога. Однако, суд учитывал и то, что она написала явку с повинной, активно помогала следствию, противоправное и аморальное поведение потерпевшего, а также потому что она оказывала помощь после ранения. Кроме того, она возместила затраты на лечение пострадавшего.

Ее приговорили к 3 годам лишения свободы условно.

А вы когда-нибудь оказывали помощь пострадавшим? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости